03.05.2024 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
День | Интервал | 1-032д | 1-113 | 1-114 | 1-117 | 1-118 | 1-120 | 1-128 | 1-222 | 1-227 | 1-227а | 1-234 | 1-236 | 1-239 | 1-242 | 1-311 | 1-312 | 1-313 | 1-315 | 1-331 | 1-332 | 1-334 | 1-401 | 1-404 | 1-415 | 1-419 | 1-420 | 1-421 | 1-422 | 1-423 | 1-426 | 1-428 | 1-432 | 1-435 | 1-439 | 1-502 | 1-509 | 1-512 | 1-513 | 1-514 | 1-515 | 1-516 | 1-517 | 1-521 | 1-529 | 1-530 | 1-531 | 1-533 | |||
Пн 17.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 ФЧЖа-1701-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. Б1 ПОа-1701-51-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 ПОа-1701-51-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 ПОа-1701-51-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. Б1 ПОа-1701-51-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. |
Б1 ЭиЭб-2803-03-00 История России Консультация Соловьева И.А. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Математика Чучкалова С.В. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Теоретические основы электротехники Консультация Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Консультация Кривошеин И.Л. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Метрология Консультация Косолапов Е.В. | ПОДб-4501-06-00 Архитектурное краеведение Зачет Брызгалова К.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТХОб-1802-03-00 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Чернявский В.Б. | Б1 МЛб-1801-02-00 Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ТРб-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | Б1 СТб-1803-01-00 Иностранный язык Консультация Маринина Н.И. | Б1 ХМб-2501-53-00 Физическая химия Консультация Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 ФЧЖа-1701-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. |
Б1 ФХа-2501-01-00 Педагогика высшей школы Зачет Коршунова О.В. Б1 ЭКНа-2601-06-00 Педагогика высшей школы и методика преподавания профильных дисциплин Экзамен Коршунова О.В. |
Б1 МЛб-2801-02-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МТб-3801-01-00 Металлография Консультация Лисовская О.Б. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Математика Консультация Трефилова Е.С. | Б1 МЛб-3801-02-00 Экология Зачет Зимонина Н.М. | ПОДб-4501-06-00 Инвестиции на фондовом рынке Зачет Головёнкин Д.А. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Метрология, стандартизация и сертификация Экзамен Матушкин О.П. | Б1 ГСб-1801-01-00 Архитектурно-строительное проектирование Консультация Безверхов Г.М. | Б1 ГСб-4801-01-00 Градостроительное законодательство, право и этика Консультация Башорина М.Л. | Б1 МТб-2801-01-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 ЭиЭб-3802-02-20 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Аналитическая химия Зачет Ахмаров Ф.И. | Б1 СТб-1801-01-00 Инженерная графика Консультация Синицына О.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Иностранный язык Консультация Лебедева С.П. | Б1 ХТб-2501-07-00 Русский язык и культура речи Консультация Трушков М.А. | ПОДб-4501-06-00 Права человека Зачет Кушова И.А. | |||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Лекция | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТХОб-1802-03-00 Информационные технологии в профессиональной деятельности Зачет Чернявский В.Б. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Математика Консультация Тимшина Л.В. | Б1 ТиТб-1801-01-24 История России Лекция Немчанинова Е.Н. | Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 ФЧЖа-1701-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 ББКа-1201-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. |
Б1 ФХа-2501-01-00 Педагогика высшей школы Зачет Коршунова О.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Метрология, стандартизация и сертификация Экзамен Матушкин О.П. | Б1 МТб-2801-01-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 ЭиЭб-3802-02-20 Безопасность жизнедеятельности Зачет Горностаева Е.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Аналитическая химия Зачет Ахмаров Ф.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж_ Лекция | Б1 ТиТб-2801-01-00 История России Консультация Немчанинова Е.Н. | Б1 МСб-2802-03-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Савватеева М.С. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Математика Консультация Панкратова Л.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24, 01 подгруппа Теоретические основы электротехники Лабораторная работа Кривошеин И.Л. | Б1 ТХОб-2801-01-00 История России Консультация Половникова М.Ю. | Б1 ИКТб-2301-04-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 МСб-2802-03-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Савватеева М.С. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24, 01 подгруппа Теоретические основы электротехники Лабораторная работа Кривошеин И.Л. | Б1 ИКТб-2301-04-24 Безопасность жизнедеятельности Лабораторная работа Горностаева Е.А. | Б1 ИВТб-3301-04-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Солонщиков П.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Цифровое моделирование изделий из полимеров Консультация Фомин С.В. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование ОДОиТ | ДВ РСПм-1501-01-00 Мониторинг природных сред и объектов Консультация Мусихина Т.А. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ОДОиТ | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Резервирование ДПО | ДВ ХТм-1502-02-00 Новые технологии гальванохимических процессов Зачет Михайлова И.Ю. | ХМм-1501-02-00 Учебная практика, ознакомительная практика Зачет по практике Золотухина Е.В. | Б1 БТм-1101-02-00 Фармакология и токсикология Экзамен Старкова Е.В. | Б1 ИКТб-2301-04-24 Безопасность жизнедеятельности Консультация Горностаева Е.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ОДОиТ | Резервирование ДПО | ДВ ХТм-1502-02-00 Новые технологии гальванохимических процессов Зачет Михайлова И.Ю. | ФТД БТб-1102-03-00 Русский язык как иностранный Зачет Исупова С.М. | ФТД БТб-1101-03-00 Русский язык как иностранный Зачет Исупова С.М. ФТД ЛВб-1201-03-00 Русский язык как иностранный Зачет Исупова С.М. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вт 18.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ТиТб-2801-01-00 История России Экзамен Немчанинова Е.Н. | Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. |
Б1 ЭиЭб-2803-03-00 История России Экзамен Соловьева И.А. | Б1 ПИб-2302-01-00 Математика Консультация Чучкалова С.В. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ГСб-4801-01-00 Градостроительное законодательство, право и этика Экзамен Башорина М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТРб-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 СТб-1803-01-00 Иностранный язык Экзамен Маринина Н.И. | Б1 ХМб-2501-53-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Математика Экзамен Тимшина Л.В. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ТиТб-2801-01-00 История России Экзамен Немчанинова Е.Н. | Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. |
Б1 ЭиЭб-2803-03-00 История России Экзамен Соловьева И.А. | Б1 МТб-3801-01-00 Металлография Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Гаврилов Г.Г. | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 МСб-2801-03-00 Метрология, стандартизация и сертификация Зачет Матушкин О.П. | Б1 ГСб-1801-01-00 Архитектурно-строительное проектирование Экзамен Безверхов Г.М. | Б1 ГСб-4801-01-00 Градостроительное законодательство, право и этика Экзамен Башорина М.Л. | Б1 ТХОб-2801-01-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 СТб-1801-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Иностранный язык Экзамен Лебедева С.П. | Б1 ХТб-2501-07-00 Русский язык и культура речи Экзамен Трушков М.А. | Б1 ПОДб-4501-06-00 Безопасность жизнедеятельности Зачет Михайловская С.А. | ||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТРб-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 СТб-1803-01-00 Иностранный язык Экзамен Маринина Н.И. | Б1 ХМб-2501-53-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ЭиЭб-1804-11-00 Математика Экзамен Тимшина Л.В. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Морозова А.П. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Горюнова Т.А. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Останина О.А. Б1 БТа-1101-01-00 История и философия науки Кандидатский экзамен Коротышева Н.Н. |
Б1 ИВТб-2301-04-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 ТиТб-1801-01-00 Математика Экзамен Трефилова Е.С. | Б1 МСб-2801-03-00 Метрология, стандартизация и сертификация Зачет Матушкин О.П. | Б1 ГСб-1801-01-00 Архитектурно-строительное проектирование Экзамен Безверхов Г.М. | Б1 ТХОб-2801-01-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 СТб-1801-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Иностранный язык Экзамен Лебедева С.П. | Б1 ХТб-2501-07-00 Русский язык и культура речи Экзамен Трушков М.А. | Б1 ПОДб-4501-06-00 Безопасность жизнедеятельности Зачет Михайловская С.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Б1 ИВТб-1302-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МЛб-3801-02-00 Философия Зачет Останина О.А. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Теоретические основы электротехники Консультация Кривошеин И.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Практическое занятие Макаров А.Н. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ИВТб-3301-04-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Солонщиков П.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Цифровое моделирование изделий из полимеров Экзамен Фомин С.В. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | ДВ РСПм-1501-01-00 Мониторинг природных сред и объектов Экзамен Мусихина Т.А. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ФХа-1501-01-00 Иностранный язык Практическое занятие Щербакова Т.В. | ДВ ТБм-1801-01-00 Цифровизация системы охраны труда Зачет Мотовилова М.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Резервирование ОДОиТ | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердооксидных электрохимических устройств Консультация Строева А.Ю. | ДВ ХТм-1502-02-00 Нанотехнологии в обработке и модификации поверхности Зачет Кузьмин А.В. | Резервирование ОДОиТ | Б1 ИВТб-3301-04-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Солонщиков П.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Цифровое моделирование изделий из полимеров Экзамен Фомин С.В. | Резервирование Колледж Практическое занятие | ДВ РСПм-1501-01-00 Мониторинг природных сред и объектов Экзамен Мусихина Т.А. | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | ДВ ТБм-1801-01-00 Цифровизация системы охраны труда Зачет Мотовилова М.В. | Резервирование ОДОиТ | ДВ ХТм-1502-02-00 Нанотехнологии в обработке и модификации поверхности Зачет Кузьмин А.В. | Резервирование ОДОиТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ср 19.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2301-01-00 Технологии программирования Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Консультация Панкратова Л.В. | Б1 ПИб-2302-01-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МСб-1801-03-00 Математика Консультация Зеленина Н.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 История России Консультация Соловьева И.А. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МСб-3801-03-20 Философия Практическое занятие Долгих А.Ю. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 ПИб-2302-01-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МТб-2801-01-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 МСб-1802-03-00 Физика Консультация Гребенщиков М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МСб-3801-03-20 Философия Зачет Долгих А.Ю. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Математика Экзамен Панкратова Л.В. | Б1 МЛб-3801-02-00 Системный инжиниринг Зачет Мельчаков М.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Техника лабораторного анализа Зачет Захаров А.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Физика Консультация Гребенщиков М.Л. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 СДОб-1701-51-20, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 ИВТб-1304-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж | Б1 МСб-3801-03-20 Философия Зачет Долгих А.Ю. | Б1 ТиТб-1801-01-24 Электротехника и электроника Экзамен Косолапов Е.В. | Б1 БТб-1101-03-00 Техника лабораторного анализа Зачет Захаров А.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Физика Консультация Гребенщиков М.Л. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | Б1 ТиТб-1801-01-24 Электротехника и электроника Экзамен Косолапов Е.В. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТа-3501-03-00 Технология и переработка синтетических и природных полимеров и композитов Лекция Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 Ба-3101-01-00 Микробиология Лекция Герасимов А.С. | Б1 БТм-1101-02-00 Иностранный язык в профессиональной деятельности Консультация Пономаренко Л.Н. | Резервирование ДПО | Б1 ФХа-1501-01-00 История и философия науки Лекция Останина О.А. | ДВ ХТм-1502-02-00 Методы исследования электродных процессов Зачет Девятерикова С.В. | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердооксидных электрохимических устройств Экзамен Строева А.Ю. | Б1 ЭиЭб-1803-11-24 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Б1 ХТа-3501-03-00 Технология и переработка синтетических и природных полимеров и композитов Практическое занятие Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 Ба-3101-01-00 Микробиология Практическое занятие Герасимов А.С. | Резервирование ДПО | ДВ ХТм-1502-02-00 Методы исследования электродных процессов Зачет Девятерикова С.В. | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердооксидных электрохимических устройств Экзамен Строева А.Ю. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чт 20.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | МЛб-3801-02-00, 01 подгруппа Общая физическая подготовка Зачет Стрельникова И.В. | МЛб-3801-02-00, 02 подгруппа Общая физическая подготовка Зачет Стрельникова И.В. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Шевченко А.И. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 История России Консультация Немчанинова Е.Н. | Б1 ТиТб-2801-01-00 Электротехника и электроника Консультация Казаковцев В.В. | Б1 ЭиЭб-2805-09-00 Метрология Консультация Косолапов Е.В. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Теоретические основы электротехники Консультация Кривошеин И.Л. | Б1 МСб-1801-03-00 Математика Экзамен Зеленина Н.А. | Б1 СТб-1803-01-00 Математика Консультация Чиркова Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | ДВ БТа-2101-01-00 Фармацевтическая биотехнология Зачет Герасимов А.С. | Б1 ГСб-1801-01-00 Иностранный язык Консультация Маринина Н.И. | Б1 МЛб-1801-02-00 Физика Консультация Гребенщиков Л.Т. | Б1 ХТб-2501-07-00 Физическая химия Консультация Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Математика Консультация Чучкалова С.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 Иностранный язык Консультация Щербакова Т.В. | Б1 ГМб-1601-03-00 Русский язык и культура речи Консультация Клабукова Ю.В. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Математика Консультация Тимшина Л.В. | Б1 МТб-2801-01-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Сопротивление материалов Консультация Козлов В.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Консультация Кривошеин И.Л. | Б1 ГСб-4801-01-00 Территориальное планирование Консультация Соболева И.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Математика Экзамен Зеленина Н.А. | ДВ ФХа-2501-01-00 Материалы и технологии твердооксидных электрохимических устройств Зачет Кузьмин А.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Инженерная графика Консультация Синицына О.В. | ХТа-4501-03-00 Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) Представление НД Вне | Б1 ТАДс-1902-01-00 Математика Консультация Чиркова Л.Н. | Б1 МСб-1802-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2301-01-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МТб-2801-01-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Математика Консультация Зеленина Н.А. | ХТа-4501-03-00 Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) Представление НД Вне | Б1 МСб-1802-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 История России Экзамен Соловьева И.А. | Б1 ПИб-2301-01-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж | Б1 ЭиЭб-1801-10-24 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ИКТб-2301-04-24 Безопасность жизнедеятельности Горностаева Е.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Перешеина Е.Д. | Б1 МТб-1801-01-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Б1 ЭиЭб-2801-01-00 История России Экзамен Соловьева И.А. | Резервирование Колледж | Б1 БТб-1101-03-00 Технологии социального и профессионального взаимодействия Зачет Перешеина Е.Д. | Б1 МЛб-2801-02-00 Теплофизика Консультация Гребенщиков М.Л. | Б1 ПИб-3301-01-00 Безопасность жизнедеятельности Консультация Солонщиков П.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 БТм-1101-02-00 Иностранный язык в профессиональной деятельности Экзамен Пономаренко Л.Н. | Б1 РСПм-1501-01-00 Методология научных исследований Зачет Земцова Е.А. | Резервирование ОДОиТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 РСПм-1501-01-00 Методология научных исследований Зачет Земцова Е.А. | Резервирование ОДОиТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пт 21.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ПИб-2301-01-00 Математика Консультация Чучкалова С.В. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 История России Экзамен Немчанинова Е.Н. | Б1 ТиТб-2801-01-00 Электротехника и электроника Экзамен Казаковцев В.В. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ГМб-1601-03-00 Русский язык и культура речи Экзамен Клабукова Ю.В. | Б1 СТб-1803-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | ХТа-3501-03-00 Научно-исследовательская деятельность Зачет по НИ Бурков А.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Ба-3101-01-00 Научно-исследовательская деятельность Зачет по НИ Герасимов А.С. | Б1 ГСб-1801-01-00 Иностранный язык Экзамен Маринина Н.И. | Б1 МЛб-1801-02-00 Физика Экзамен Гребенщиков Л.Т. Б1 МТб-2801-01-00 Деловая коммуникация на иностранном языке Консультация Деньгина М.Р. |
Б1 ХТб-2501-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Математика Экзамен Зеленина Н.А. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МСб-1802-03-00 Математика Консультация Торопова С.И. | Б1 МСб-2801-03-00 Материаловедение Защита курсовых работ Плюснин Е.С. | Б1 МТб-3801-01-00 Термическая обработка металлов и сплавов Консультация Лисовская О.Б. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Математика Экзамен Тимшина Л.В. | Б1 ЭиЭб-2804-07-00 История России Экзамен Немчанинова Е.Н. | Б1 ТиТб-2801-01-00 Электротехника и электроника Экзамен Казаковцев В.В. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | Б1 ЭиЭб-2802-02-00 Теоретические основы электротехники Экзамен Кривошеин И.Л. | Б1 ГСб-4801-01-00 Территориальное планирование Экзамен Соболева И.А. | Б1 МСб-1801-03-00 Физика Консультация Гребенщиков М.Л. | Б1 МЛб-3801-02-00 Менеджмент качества Зачет Грабар А.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Физика Зачет Будин А.Г. | Б1 СТб-1802-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 ГМб-1601-03-00 Русский язык и культура речи Экзамен Клабукова Ю.В. | Б1 СТб-1803-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | Б1 ЭиЭб-1802-10-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | ||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТХОб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Шевченко А.И. | Б1 ГСб-1801-01-00 Иностранный язык Экзамен Маринина Н.И. | Б1 МЛб-2801-02-00 Теплофизика Экзамен Гребенщиков М.Л. | Б1 ХТб-2501-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Математика Экзамен Зеленина Н.А. | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МТб-1801-01-00 Математика Консультация Торопова С.И. | Б1 МСб-2801-03-00 Материаловедение Консультация Плюснин Е.С. | Б1 ЭиЭб-1805-11-00 Математика Экзамен Тимшина Л.В. | Б1 ПТКс-2801-02-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | Б1 ГСб-4801-01-00 Территориальное планирование Экзамен Соболева И.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Физика Зачет Будин А.Г. | Б1 СТб-1802-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 ГМб-1601-03-00 Русский язык и культура речи Экзамен Клабукова Ю.В. | Б1 ТАДс-1902-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-1305-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж | Б1 МСб-2802-03-00 Сопротивление материалов Консультация Козлов В.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Иностранный язык Консультация Пономаренко Л.Н. | Б1 ТАДс-1902-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | Б1 ПИб-3301-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Солонщиков П.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Инновационные технологии переработки полимеров и композитов Консультация Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТм-1101-02-00 Молекулярная диагностика Консультация Логинова М.А. | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердополимерных электрохимических устройств Консультация Елькин О.В. | Б1 ПИб-3301-01-00 Безопасность жизнедеятельности Экзамен Солонщиков П.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сб 22.06.24 |
1 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Инновационные технологии переработки полимеров и композитов Экзамен Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердополимерных электрохимических устройств Экзамен Елькин О.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Б1 ХТм-1501-01-00 Инновационные технологии переработки полимеров и композитов Экзамен Шилов И.Б. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-3301-04-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Клюкин В.Л. | Резервирование Колледж | Б1 МТб-3801-01-00 Термическая обработка металлов и сплавов Экзамен Лисовская О.Б. | Б1 ТХОб-2801-01-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | ДВ ХМм-1501-02-00 Материалы и технологии твердополимерных электрохимических устройств Экзамен Елькин О.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-3301-01-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Клюкин В.Л. | Резервирование Колледж | Б1 ТХОб-2801-01-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пн 24.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Технологии программирования Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. |
Б1 ИНб-1601-01-00 Русский язык и культура речи Консультация Клабукова Ю.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Математика Консультация Чиркова Л.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПОДб-2704-07-00 Биохимия Консультация Лундовских И.А. | Б1 ТХОб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ЭБс-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | Б1 МТб-2801-01-00 Деловая коммуникация на иностранном языке Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 ХТб-2503-07-00 Физическая химия Консультация Ушакова Ю.Н. | Б1 ХТб-2502-07-00 Русский язык и культура речи Консультация Трушков М.А. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МЛб-1801-02-00 Математика Консультация Широков Д.В. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. |
Б1 МСб-2801-03-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1802-03-00 Математика Экзамен Торопова С.И. | Б1 ПИб-2301-01-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МСб-1801-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | Б1 МЛб-2801-02-00 История России Консультация Чемоданов И.В. | Б1 БТб-1101-03-00 Иностранный язык Экзамен Пономаренко Л.Н. | Б1 ГСб-1801-01-00 Инженерная графика Консультация Синицына О.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТХОб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ТАДс-1901-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | Б1 МТб-2801-01-00 Деловая коммуникация на иностранном языке Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 ББКа-1201-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. |
Б1 МСб-2801-03-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1802-03-00 Математика Экзамен Торопова С.И. | Б1 ПИб-2301-01-00 Математика Экзамен Чучкалова С.В. | Б1 МСб-1801-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | Б1 БТб-1101-03-00 Иностранный язык Экзамен Пономаренко Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ТХОб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Шевченко А.И. | Б1 ИВТб-1303-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МТб-1801-01-00 Математика Экзамен Торопова С.И. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Физика Консультация Гребенщиков М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | ДВ ХТм-1501-01-00 Физико-химические основы переработки полимеров Консультация Вохмянин М.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТм-1101-02-00 Молекулярная диагностика Экзамен Логинова М.А. | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ОДОиТ | Резервирование ДПО | Б1 РСПм-1501-01-00 Оборудование утилизации отходов Консультация Земцова Е.А. | ДВ ХТм-1502-02-00 Основные мембранные технологии Консультация Михайлова И.Ю. | Б1 ХМм-1501-02-00 Современные электрохимические методы анализа Консультация Золотухина Е.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование ОДОиТ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ОДОиТ | Резервирование ДПО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вт 25.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 Эа-1501-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. |
Б1 СТб-1802-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ПОДб-2704-07-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТХОб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ЭБс-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 МЛб-1801-02-00 Математика Экзамен Широков Д.В. | Б1 ХТб-2503-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Консультация Долженкова М.Л. | Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 Эа-1501-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. |
Б1 ИНб-1601-01-00 Русский язык и культура речи Экзамен Клабукова Ю.В. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | Б1 МЛб-2801-02-00 История России Экзамен Чемоданов И.В. | Б1 ГСб-1801-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 СТб-1802-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ПОДб-2704-07-00 Биохимия Экзамен Лундовских И.А. | Б1 ТХОб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ЭБс-1601-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 ХТб-2503-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Чупракова О.В. Б1 БТа-1101-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Казаков А.В. Б1 Эа-1501-01-00 Иностранный язык Кандидатский экзамен Щербакова Т.В. |
Б1 ИНб-1601-01-00 Русский язык и культура речи Экзамен Клабукова Ю.В. | Б1 ПТКс-1801-03-00 Физика Экзамен Гребенщиков М.Л. | Б1 ГСб-1801-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 Дб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Шевченко А.И. | Б1 ТАДс-1901-01-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 ХТб-2502-07-00 Русский язык и культура речи Экзамен Трушков М.А. | Б1 ИВТб-2302-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ХТб-2502-07-00 Русский язык и культура речи Экзамен Трушков М.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | ДВ ХТм-1501-01-00 Физико-химические основы переработки полимеров Экзамен Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ФЧЖа-1701-01-00 Иностранный язык Практическое занятие Щербакова Т.В. | Б1 РСПм-1501-01-00 Оборудование утилизации отходов Экзамен Земцова Е.А. | Резервирование ОДОиТ | ДВ ХТм-1502-02-00 Основные мембранные технологии Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 ХМм-1501-02-00 Современные электрохимические методы анализа Экзамен Золотухина Е.В. | Резервирование ОДОиТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | ДВ ХТм-1501-01-00 Физико-химические основы переработки полимеров Экзамен Широкова Е.С. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 РСПм-1501-01-00 Оборудование утилизации отходов Экзамен Земцова Е.А. | Резервирование ОДОиТ | ДВ ХТм-1502-02-00 Основные мембранные технологии Экзамен Михайлова И.Ю. | Б1 ХМм-1501-02-00 Современные электрохимические методы анализа Экзамен Золотухина Е.В. | Резервирование ОДОиТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ср 26.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Дб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Шевченко А.И. | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МСб-2802-03-00 Материаловедение Защита курсовых работ Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Деньгина М.Р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 МСб-2802-03-00 Материаловедение Консультация Плюснин Е.С. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-1301-05-00 Программирование Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж_ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ДПО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ДПО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чт 27.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Технологии программирования Консультация Долженкова М.Л. | Б1 СТб-1801-01-00 Математика Консультация Чиркова Л.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 АФКб-1701-51-00, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | Б1 ХТб-2502-07-00 Физическая химия Консультация Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Технологии программирования Консультация Долженкова М.Л. | Б1 ЛВб-2202-06-00 История России Консультация Половникова М.Ю. | Б1 МСб-2801-03-00 Сопротивление материалов Консультация Козлов В.А. | Б1 МСб-2802-03-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 МЛб-2801-02-00 Механика Консультация Мельчаков М.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Консультация Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1803-01-00 Инженерная графика Консультация Синицына О.В. | Б1 ТАДс-1903-01-00 Математика Консультация Чиркова Л.Н. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Дб-1801-03-00, 02 подгруппа Иностранный язык Консультация Макаров А.Н. | Б1 МСб-2802-03-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1802-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Колледж_ | Б1 МТб-2801-01-00 Материаловедение Консультация Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Деньгина М.Р. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Колледж_ | Б1 МТб-1801-01-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Деньгина М.Р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Б1 ХМм-1501-02-00, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Консультация Макаров А.Н. | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Консультация Бузиков Ш.В. | Б1 ФХа-1501-01-00 Методология и методы научного исследования Лекция Останина О.А. | Резервирование ОДОиТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Учёный совет | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Резервирование ОДОиТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пт 28.06.24 |
1 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 СТб-1801-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | ТБм-2801-01-00 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Защита ВКР Повещенко С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 АФКб-1701-51-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 ХТб-2502-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Ма-1101-01-00 Научный компонент Зачет по НИ Логинова М.А. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ПТКс-2801-02-00 История России Консультация Половникова М.Ю. | БТа-1101-01-00 Научный компонент Зачет по НИ Герасимов А.С. БТа-2101-01-00 Научный компонент Зачет по НИ Герасимов А.С. |
Б1 МСб-2801-03-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | Б1 МТб-2801-01-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 МЛб-2801-02-00 Механика Экзамен Мельчаков М.А. | Б1 БТб-1101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1803-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | ФХа-1501-01-00 Научный компонент Зачет по НИ Кузьмин А.В. ФХа-2501-01-00 Научный компонент Зачет по НИ Кузьмин А.В. |
Б1 СТб-1801-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | ТБм-2801-01-00 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Защита ВКР Повещенко С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ Практическое занятие | Б1 Дб-1801-03-00, 02 подгруппа Иностранный язык Экзамен Макаров А.Н. | Б1 ХТб-2502-07-00 Физическая химия Экзамен Ушакова Ю.Н. | Б1 ИВТб-2301-04-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Б1 ЛВб-2202-06-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 МСб-2801-03-00 Сопротивление материалов Экзамен Козлов В.А. | Б1 МТб-2801-01-00 Материаловедение Экзамен Плюснин Е.С. | Б1 МСб-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 БТб-1101-03-00 Процессы и аппараты биотехнологии Экзамен Дудина Л.Г. | Б1 СТб-1803-01-00 Инженерная графика Экзамен Синицына О.В. | Б1 ТАДс-1903-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | ТБм-2801-01-00 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Защита ВКР Повещенко С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж_ | Б1 ЛВб-2202-06-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 МТб-1801-01-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | Б1 ТАДс-1903-01-00 Математика Экзамен Чиркова Л.Н. | ТБм-2801-01-00 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Защита ВКР Повещенко С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ПИб-2302-01-00 Технологии программирования Экзамен Долженкова М.Л. | Резервирование Колледж_ | Б1 ПТКс-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Консультация Деньгина М.Р. | ТБм-2801-01-00 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Защита ВКР Повещенко С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ЭПм-1501-51-00, 02 подгруппа Иностранный язык в профессиональной деятельности Экзамен Макаров А.Н. | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Экзамен Бузиков Ш.В. | ДВ РСПм-1501-01-00 Моделирование технических и природных систем Консультация Филатов В.Ю. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | Резервирование Профессиональная переподготовка "Менеджмент" | Б1 ТБм-1801-01-00 Техносферная безопасность в субъектах экономической деятельности Экзамен Бузиков Ш.В. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сб 29.06.24 |
1 пара | ХТб-3501-07-00 Производственная практика, технологическая (проектно-технологическая) практика Зачет по практике Бурков А.А. | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | ХТб-3502-08-00 Производственная практика, технологическая (проектно-технологическая) практика Зачет по практике Девятерикова С.В. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2301-04-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Мельцов В.Ю. | Б1 ПИб-2301-01-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Крутиков А.К. | Резервирование Колледж_ | Б1 ПТКс-2801-02-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 ПТКс-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | ДВ РСПм-1501-01-00 Моделирование технических и природных систем Экзамен Филатов В.Ю. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Б1 ИВТб-2302-04-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Мельцов В.Ю. | Б1 ПИб-2302-01-00 Комплекс знаний бакалавра Защита курсовых проектов Крутиков А.К. | Резервирование Колледж_ | Б1 ПТКс-2801-02-00 История России Экзамен Половникова М.Ю. | Б1 ПТКс-1801-03-00, 01 подгруппа Иностранный язык Экзамен Деньгина М.Р. | ДВ РСПм-1501-01-00 Моделирование технических и природных систем Экзамен Филатов В.Ю. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 пара | Резервирование Колледж Практическое занятие | Резервирование Колледж_ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
% загрузки | 15,48 | 100 | 35,71 | 2,38 | 3,57 | 2,38 | 9,52 | 8,33 | 15,48 | 7,14 | 10,71 | 16,67 | 45,24 | 28,57 | 14,29 | 15,48 | 1,19 | 8,33 | 7,14 | 1,19 | 4,76 | 9,52 | 2,38 | 4,76 | 2,38 | 7,14 | 8,33 | 7,14 | 5,95 | 2,38 | 2,38 | 13,1 | 7,14 | 17,86 | 7,14 | 4,76 | 10,71 | 13,1 | 5,95 | 9,52 |