Сотруднику ВятГУ

Объявляется конкурс на замещение должностей ППС

• 30 декабря 2014, 09:45
  • Автор: admin

Последний день подачи документов – 28 января 2015 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вятский государственный университет» объявляет о проведении конкурса на замещение должности:

• старшего научного сотрудника (1,0 ставка) кафедры автоматики и телемеханики;
  • доцента (1,0 ставка) кафедры технологии защиты биосферы;
  • доцента (1,0 ставка) кафедры финансов и экономической безопасности;
  • ассистента (0,5 ставки) кафедры русского языка  как иностранного;
  • доцента (1,75 ставки) кафедры строительного производства;
  • старшего преподавателя (6,75 ставки) кафедры строительного производства;
  • старшего преподавателя (1,0 ставка) кафедры архитектуры и градостроительства;
  • профессора (1,5 ставки) кафедры промышленной экологии и безопасности;
  • доцента (1,0 ставка) кафедры промышленной экологии и безопасности;
  • старшего преподавателя (3,85 ставки) кафедры промышленной экологии и безопасности;
  • доцента (2,5 ставки) кафедры начертательной геометрии и черчения;
  • старшего преподавателя (2,25 ставки) кафедры начертательной геометрии и черчения.

Срок подачи документов – 1 месяц со дня публикации объявления. Объявление опубликовано 29.12.2014 года в газете «Работа для Вас».

Последний день подачи документов – 28 января 2015 года.

Заявки подаются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Московская, 36, кабинет 1-300а, 1-302 (отдел кадров), контактные телефоны: 64-90-93; 64-02-56.

Со списком документов и квалификационными требованиями к должностям можно ознакомиться на официальном  сайте ФГБОУ ВПО «ВятГУ».