Сотруднику ВятГУ

Летняя работа для студентов в Германии

• 14 декабря 2011, 08:45
  • Автор: admin

Центральное посредническое ведомство Федерального ведомства по труду Федеративной Республики Германии по взаимному трудоустройству российских студентов на территории Германии выделило квоту по трудоустройству студентов российской стороне на летний сезон 2012 года в количестве 450 рабочих мест. Кандидатами на работу могут быть граждане из числа студентов от 18-до 35 лет, обучающихся на 1-4 курсах немецких отделений факультетов иностранных языков высших учебных заведений, а также факультетов других вузов, изучавших немецкий язык не менее 3-х лет, для рассмотрения немецкой стороной вопроса об их трудоустройстве в ФРГ.

Перечень всех необходимых документов, формуляры анкет, а также информацию относительно трудоустройства студентов в ФРГ на летний период 2012 года, можно узнать в Управлении УВРиВС (каб.1-400 или по тел.89058722404).

На российских кандидатов документы должны быть оформлены и представлены в УВТМ ФМС России не позднее 31 декабря 2011 года

Участие в программе БЕСПЛАТНО!