Сотруднику ВятГУ

Межрегиональная конференция "Ты - предприниматель"

• 1 декабря 2011, 10:22
  • Автор: admin

10 декабря состоится межрегиональная конференция по развитию молодежного предпринимательства "Ты - предприниматель". Мероприятие направлено на популяризацию молодежного предпринимательства, освещение и решение проблем малого бизнеса в разных сферах деятельности.

Основные идеи конференции: Попоуляризация молодежного предпринимательства как перспективного вида деятельности в молодежной среде, формирование универсальной политики (молодежь, бизес, власть, гражданское общество, СМИ), привлечение внимания к проблеме развития молодежного предпринимательства различных организаций: политические организации, институты гражданского общества, молодежные организации, власть, разработка и тражирование эффективных программ по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность в Киовской области.

Для проведения конференции привлекаются известные бизнес-тренеры , молодые предприниматели и опытные бизнесмены, а также представители органов госудасртвенной власти Кировской области. В ходе мероприятия пройдет выставка молодежных проектов и организованы круглые столы по различным направлениям.

Подробная информация http://www.binc.kirov.ru/news/conf.html

Приглашаются студенты всех факультетов.