ВятГУ предлагает получить 2 диплома за 5 лет

ВятГУ предлагает получить 2 диплома за 5 лет

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Хорошо и много учиться – выгодно

Можно ли получать выгоду от обучения в университете? Конечно, да. Причем выгода может быть не только от получения стипендии. 

Если Вы являетесь студентом Вятского государственного университета 2-ого и последующего курсов, или Вы учитесь за счет собственных средств, и знаете, что за хорошее высшее образование стоит платить, то у Вас есть уникальная возможность  получать выгоду уже сейчас.  

Знаете ли Вы, что можете закончить университет с 2-мя дипломами по разным направлениям? Причем оба диплома будут о высшем образовании!

А знаете, что при получении параллельно второго высшего образования вам будет сделана скидка 10 или 20%? Размер скидки будет зависеть от Ваших оценок.  При этом стоимость обучения без скидок - одна из самых низких в регионе.

А еще, специально для студентов 2 курса, результаты сданного ЕГЭ Вы сможете использовать при поступлении на второе направление подготовки!

Естественно, у Вас возникает вопрос: а как мы будем совмещать обучение по разным направлениям? Ответ прост: получать параллельно второе высшее образование Вы сможете по очно-заочной или заочной форме обучения. В первом случае у Вас будут занятия по вечерам на рабочей неделе и в субботу, а во втором - дополнительные учебные сессии по 3 недели 2 раза в год.

Еще один важный момент: Вы можете выбрать любое из направлений подготовки, реализуемое ВятГУ по заочной или очно-заочной формам обучения.

Когда  Вы уже примете решение учиться и поступите, мы составим для Вас индивидуальный план обучения. Изученные  дисциплины, которые одинаковы по названиям и количеству часов, Вам обязательно перезачтут. 

Кому стало интересно – обращайтесь в приемную комиссию университета в главном корпусе ВятГУ по адресу: ул. Московская, д. 36. каб. 1-110.