20 июня стартовала абитуриентская кампания 2014 года

20 июня стартовала абитуриентская кампания 2014 года

20.06.2014

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

В ВятГУ с 20 июня начался прием заявлений от выпускников

В 2014 году для поступающих имеется широчайший выбор из 55 направлений подготовки бакалавриата и специалитета и 32 направлений подготовки магистратуры.

В Вятском государственном университете представлены все формы обучения: очная >>, заочная >>, вечерняя >> и дистанционная >>.

Университет предлагает поступающим 1148 бюджетных мест по очной форме обучения, что является абсолютным рекордом за все время существования вуза.

Каждого желающего подать заявление консультируют специалисты приемной комиссии. Они рассказывают о факультетах, специальностях и о том, какие документы необходимы для поступления. В отделе довузовского обучения и тестирования можно пройти профориентационное тестирование.

В главном корпусе ВятГУ на ул. Московской, д.36 абитуриенты могут поговорить с представителем от каждого факультета об учебном процессе, внеурочной и научной деятельности в вузе, квалификации педагогического состава и многом другом.

 

 

Всю информацию о приеме вы можете узнать ЗДЕСЬ >>

Абитуриенты могут ознакомиться с процедурой подачи документов, узнать больше о направлениях и специальностях, наличии бюджетных мест, стоимости обучения и ходе приемной кампании дистанционно на странице АБИТУРИЕНТУ >>

В этом году также заявления можно заполнить не выходя из дома с помощью специальной формы на нашем сайте >>, пройти на которую можно по специальной кнопке 

После заполнения заявления можно либо подойти в приемную комиссию лично с документами, либо распечатать заявление, подписать и отправить его по почте с копиями документов.

Всю подробную информацию о вузе и его возможностях можно найти на сайте ВятГУ. Наиболее частые вопросы: о проходных баллах, условиях приема, количестве мест собраны в специальном разделе FAQ абитуриенту >>  В разделе АБИТУРИЕНТУ >> можно посмотреть итоги абитуриентской кампании в 2012 и 2013 годов, узнать правила приема и стоимость обучения, получить информацию о целевом наборе, переводе из другого вуза. В этом разделе размещена пошаговая инструкция, где можно посмотреть специальности по всем формам обучения.

Справки по телефону: (8332) 64-89-89