Второй диплом и востребованная профессия - всего за 1,5 года в ВятГУ!

Второй диплом и востребованная профессия - всего за 1,5 года в ВятГУ!

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

ВятГУ проводит набор слушателей на программы профессиональной переподготовки. Приглашаем на обучение специалистов с высшим или средним профессиональным образованием, а также студентов старших курсов. Начало занятий - октябрь 2016 г. Вниманию руководителей и специалистов сферы охраны труда! Для вас ВятГУ запускает новые программы профессиональной переподготовки

Пройдя профпереподготовку в ВятГУ, вы овладеете новыми, актуальными знаниями, необходимыми для профессионального роста. Вы получите образование, сопоставимое со вторым высшим, но гораздо быстрее, без общеобразовательных предметов, заплатив при этом на порядок меньше денег за обучение. Вы также сможете кардинально поменять сферу деятельности, получив новую, интересную и востребованную профессию.

Напомним, что в связи с изменениями в ТК РФ и введением профстандартов специалистам ряда профессий необходимо иметь профильное образование. ВятГУ предоставляет возможность пройти профессиональную переподготовку по соответствующим направлениям (охрана труда, бухгалтерский учет, управление персоналом и др.).

Студенты старших курсов имеют уникальную возможность по окончании вуза одновременно с первым образованием получить дополнительную профессию и второй диплом - о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения по программам профпереподготовки - от 3 месяцев до 3 лет. Форма обучения: вечерняя, 2-4 раза в неделю (в зависимости от программы).

По окончании обучения выдается диплом установленного образца, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере. Предоставляется возможность рассрочки платежа.

Программы профперереподготовки осеннего набора 2016 г.:


Подробное описание программ размещено в разделе «Повышение квалификации и профпереподготовка»>>>.

Записаться на обучение можно по телефонам: 37-48-96

Адрес Управления дополнительного образования и международной деятельности ВятГУ: Киров, ул. Красноармейская, 26 (сине-белое здание), кабинет 102.