Экономисты ВятГУ смогут встретиться с известным предпринимателем Бари Алибасовым

Экономисты ВятГУ смогут встретиться с известным предпринимателем Бари Алибасовым

25.11.2015

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Мастер-класс сына известного продюсера состоится 4 декабря в Областном дворце молодежи

4 декабря в рамках итоговой конференции федеральной программы «Ты – предприниматель» состоится выступление Бари Бариевича Алибасова на тему «Новый маркетинг — переход от войны к сотрудничеству». Встреча со слушателями будет посвящена взаимодействию с клиентами.

Напомним, Бари Алибасов стал широко известен в молодежной среде как лицо и директор по маркетингу университета «Синергия» (МФПА). С 2004 ведет преподавательскую деятельность. К 2015 году помог вывести на рынок более 3 000 компаний и получил народное признание как один из самых эффективных специалистов по запуску стартапов в России.

С 2008 года совладелец компании «Бизнес-студия Бари Алибасова» — лидера в области внедренческого консалтинга для малого и среднего бизнеса.

Мастер-класс, который будет полезен слушателям экономических дисциплин, состоится в актовом зале Областного дворца молодежи (ул. Красноармейская, 19), начало в 18:00.

Вся информация о работе и мероприятиях федеральной программы «Ты – предприниматель» доступна на сайте – delo43.ru или в группе в контакте.