ВятГУ поздравил воспитанников школ-интернатов Кировской области с приближающимся Днем знаний

ВятГУ поздравил воспитанников школ-интернатов Кировской области с приближающимся Днем знаний

15.08.2016

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

В воскресенье, 14 августа 2016 года в Дендропарке прошел детский благотворительный праздник «Медовый спас», организованный Кировским областным отделением «Российского детского фонда»

Участниками праздника стали воспитанники школ-интернатов Кировской области. Для детей в дендропарке была организована развлекательная программа, состоящая из шоу мыльных пузырей и увлекательных конкурсов.

ВятГУ благотворительная акция  благотворительная акция Киров

На празднике в качестве почетного гостя присутствовал глава города Кирова Владимир Быков, поздравивший ребят со скорым началом учебного года. Также к поздравлениям присоединился и исполняющий обязанности ректора ВятГУ Валентин Пугач:

Почти все из вас 1 сентября пойдут в школу. А кто знает, что такое университет? Университет – это то место, в котором вы сможете учиться после школы, если захотите стать инженерами, строителями или учителями. Я приглашаю вас всех после окончания школы к нам учиться!

Валентин Пугач вручил детям подарки: ручки, карандаши, линейки, тетради и другие принадлежности, необходимые будущим первоклассникам в учебе.

Ректор ВятГУ вручил подарки воспитанникам интернатов Валентин Пугач вручил подарки воспитанникам школ-интернатов