«Школа помощника депутата» приглашает студентов на обучение

«Школа помощника депутата» приглашает студентов на обучение

19.01.2017

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

С января 2017 года начался 2-ой отбор в региональный проект «Школа помощника депутата». Данный проект направлен на поиск и отбор активных и целеустремленных молодых людей, патриотов, которые решили связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти

Это кадровый лифт для молодежи, который подразумевает обучение в качестве помощника депутатов и системный подход и системный подход в вопросе продвижения молодежи в депутаты.

В рамках данного направления кандидаты в помощники депутатов будут проходить специальное обучение на протяжении 10-ти месяцев, которое включает в себя обучающие лекции и практические занятия, в том числе прохождение учебной или производственной практики по специальности, а также получает необходимую юридическую и технологическую помощь профессионалов. По окончании проекта, после защиты проектной работы, участники получат возможность стать помощниками депутатов Законодательного Собрания Кировской области и Кировской городской Думы, а также возможность дальнейшего трудоустройства.

Для участия в данном проекте необходимо направить следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью).
2. Учебная группа, факультет.
3. Специальность.
4. Контактная информация (телефон, эл. почта).
5. Фото, ссылка на социальные сети.
6. Резюме на тему «Моя политическая карьера».

Заявки на участие отправлять до 15 февраля 2017 года на эл.почту usr11605@vyatsu.ru .

Контактное лицо - Тюлькина Лариса Николаевна, старший диспетчер управления воспитательной и социальной работы, телефон 742-807.