Студентка ВятГУ стала именным стипендиатом Росгосстраха

Студентка ВятГУ стала именным стипендиатом Росгосстраха

20.02.2017

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Студентка 1 курса факультета педагогики и психологии ВятГУ Трапезникова Юлия удостоилась именной стипендии Кировского Филиала РОСГОССТРАХ

На протяжении последних лет РОСГОССТРАХ успешно реализует стипендиальную программу для студентов учебных учреждений России. Ежегодно РОСГОССТРАХ назначает более 130 стипендий в десятках филиалов компании. В Кировском филиале РОСГОССТРАХ, традиционно, именными стипендиатами становятся студенты Вятского государственного университета. На основе представлений, поступивших из филиалов, на второй семестр учебного года было назначено 90 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 42 регионов России. По итогам стипендиальной комиссии Трапезникова Юлия получила именную стипендию.

Юлия является старостой учебной группы, ответственная, добросовестная, творческая натура, пишет собственные музыкальные произведения, студенты относятся к ней с уважением, очень любит учиться.

Стипендиаты РОСГОССТРАХа имеют возможность пройти стажировку в период с февраля по июнь 2017 года, те, кто успешно проходит стажировку, получают возможность трудоустройства в компании.