VII Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд"

VII Всероссийский конкурс социальной рекламы

26.06.2017

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны реализует Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

За 8 лет реализации конкурса в адрес дирекции поступило более 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

17 апреля 2017 года стартовал VIII конкурс. Главная тема – «Экология». Проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России.

Конкурс проводится по двум номинациям - "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Работы принимаются на официальном сайте www.tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие бесплатное. Более подробную информацию можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы».

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств и творческих организаций региона!