Светоотражающий спрей, разработанный в ВятГУ, поступил в продажу

Светоотражающий спрей, разработанный в ВятГУ, поступил в продажу

11.05.2017

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

На сайте http://moonspray.ru уже можно купить уникальный светоотражающий спрей - разработку студентов Вятского государственного университета, сделанный в России с заботой о вашей безопасности!

Разработчики Сергей Саутин и Екатерина Щеголева долго откладывали старт продаж, так как выход нового продукта на рынок - очень сложный процесс.

Одно дело, когда это студенческая разработка, а другое - продукт на рынке, по отношению к которому у потребителей есть требования и ожидания, - рассказывает Сергей. - Сколько бы дедлайнов ты ни ставил, все равно не успеешь, особенно, если ты не профессиональный предприниматель. Все равно столкнешься с трудностями в тех местах, где никак их не ожидал, и наоборот - легко преодолеваешь те проблемы, к которым готовился.

  

Екатерина Щеголева рассказывает:

Недавно мы были в жюри конкурса "Технологический предприниматель", который проводился в ВятГУ, где нам представилась возможность пообщаться со студентами, которые только начинают свой проект. Поделились некоторыми советами, рассказали про свои трудности и искренне всем пожелали, что в скором времени они будут на нашем месте, делая из разработки продукт для рынка!

В честь Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН с 08 по 14 мая 2017 команда MOON Spray запустила акцию: скидка 20% на покупку светоотражающего спрея.

Мы надеемся, что наш светоотражающий спрей, повышая видимость на дороге, внесет свою положительную лепту в тревожную статистику ДТП.

Команда светоотражающего спрея также примет участие 28 мая 2017 года в "Зеленом марафоне", организатором которого является ПАО "Сбербанк". С 2012 года в рамках "Зеленого марафона" реализуются социально полезные инициативы, направленные на улучшение городской среды: от субботников до оборудования детских площадок и посадки деревьев.

Финалом проекта становится забег на дистанцию 4,2 километра, который проходит в один день во всех городах как символ единения неравнодушных людей.

На "Зеленом марафоне" все участники и зрители смогут приобрести светоотражающий MOON Spray на специальных условиях, 

 рассказывает организатор Екатерина Щеголева.

Следите за новостями:
http://vk.com/moonspray

http://instagram.com/moonsprayrussia

http://facebook.com/moonsprayrussia

http://moonspray.ru