День открытых дверей колледжа ВятГУ

День открытых дверей колледжа ВятГУ

16.01.2018

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Внимание выпускники 9-11 классов и их родители 27 января 2018 года в 13.00 состоится День открытых дверей колледжа ВятГУ

ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ с руководителями университета и колледжа, представителями приемной комиссии, преподавателями и студентами колледжа!

ВЫ УЗНАЕТЕ о правилах приема в 2018 году, о формах обучения, требованиях к уровню образования, а также о специальностях и бюджетных местах в Колледже ВятГУ! 

ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ с условиями и особенностями обучения студентов в колледже ВятГУ по программам среднего профессионального образования, о возможностях дальнейшего обучения в ВятГУ и перспективах трудоустройства!

ДЛЯ ВАС будут организованы презентации специальностей. Представители колледжа ответят на все интересующиеся вас вопросы!

День открытых дверей состоится по адресу: г. Киров, ул. Московская, д.36  (главный корпус ВятГУ).

Колледж Опорного университета Кировской области – это высокие стандарты качества! Это подготовка специалистов по востребованным специальностям, богатая материально-техническая база, высококвалифицированный педагогический коллектив и, главное, возможность стать студентом ВятГУ уже в 16 лет!