Молодежь ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

Молодежь ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

16.04.2018

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Конкурсные состязания пройдут в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик»

Вы интересуетесь общественными проблемами, готовы попробовать силы в творчестве, достигли 14 лет, но не перешли 30-летний рубеж? VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», проводимый Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи», приглашает к участию! Являясь крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы, Конкурс предоставляет возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современности, показать способы и пути их решения. 

Соорганизаторами Конкурса выступают Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. 

Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания; предоставления молодым людям возможности внести свой вклад в развитие социальной рекламы в Российской Федерации. 

«Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения» - вот основные темы, предлагаемые организаторами Конкурса. Конкурсные состязания пройдут в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». 

Заявки на участие принимаются на официальном сайте Конкурса www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в разделах «О конкурсе», «Документы» официального сайта: www.tvoykonkurs.ru/about/docs; по телефонам: +7(495) 640-09-39, +7(925) 112-82-25; а также по адресу электронной почты: info@tvoykonkurs.ru (контактное лицо – Ольга Берестовская). 

Звоните, пишите, задавайте вопросы – и успешного вам участия в интересном проекте!