Обучающихся ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих видеороликов

Обучающихся ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих видеороликов

20.04.2018

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Победители будут определены в номинациях «Видео-тур по студенческом маршруту» и «Студенческий туризм в твоем регионе» - они получат ценные призы!

С 26 марта по 10 мая 2018 г. Студенческая travel-лига проводит Всероссийский конкурс студенческих видеороликов

Основным организатором конкурса выступает Студенческая travel-лига, федеральный проект по развитию студенческого туризма, призванный стать новой моделью организации путешествий, досуга, общения и просвещения студенческой молодежи России. Проект поддерживается Федеральным агентством по туризму, Русским географическим обществом, Ассоциацией внутреннего и въездного туризма России. Лига уже объединила вузы из 9 регионов России, среди которых Крым, Татарстан, Чечня, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ставропольский край, Калининградская и Нижегородская области – и это только начало!

Конкурс студенческих видеороликов проходит в двух номинациях: «Видео-тур по студенческому маршруту» и «Студенческий туризм в твоем регионе». Участниками конкурса могут стать студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации любых направлений подготовки. 

Участие является бесплатным. Победитель в каждой номинации получит ценный приз. Кроме того, все участники получат памятные подарки от Студенческой travel-лиги. 

Обучающиеся ВятГУ приглашаются к участию в конкурсе!

С подробной информацией о Всероссийском конкурсе студенческих видеороликов можно ознакомиться на сайте студенческийтуризм.рф и в сообществе Лиги в социальной сети «ВКонтакте», а также здесь