Выпускникам ВятГУ торжественно вручили дипломы

Выпускникам ВятГУ торжественно вручили дипломы

17.07.2018

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

17 июля на Театральной площади прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Вятского государственного университета

В этом году обучение в ВятГУ завершило 2304 человека, из них 489 – с красными дипломами. Выпускникам, отличившимся особыми успехами в учебе, дипломы вручали на сцене первые лица города и области.

Вручение дипломов  Вручение дипломов

Владимир Быков, Председатель Законодательного Собрания Кировской области:

Все вы - выпускники нашего Опорного вуза, и я уверен, что с полученными сегодня дипломами и знаниями, приобретенными в ходе обучения, вы найдете себя в дельнейшей жизни. И сегодня разрешите мне от имени депутатов ОЗС поздравить вас с выпуском!

Вручение дипломов  Вручение дипломов

Выпускников ВятГУ с радостью принимают на предприятиях не только Кировской области, но и в других регионах. Для многих работодателей диплом Вятского государственного университета – показатель высокого качества подготовки специалиста.

Вручение дипломов  Вручение дипломов

Сергей Литвинец, и.о. ректора ВятГУ:

На вас, выпускниках Вятского государственного университета лежит очень важная обязанность. Именно от вас зависит, каким в будущем будет наш город, наш регион. Не важно, станете вы частью чьей-то команды или возьмете на себя ответственность за свою собственную и станете предпринимателями, развивайтесь, создавайте новое, болейте за свое дело, живите им. Удачи вам!