Преподаватель ВятГУ Павел Ананин выбран послом Всероссийского форума «Таврида»

Преподаватель ВятГУ Павел Ананин выбран послом Всероссийского форума «Таврида»

14.02.2019

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Решение было принято по результатам публикаций в социальных сетях на тему: «Что я сделаю для того, чтобы мой регион стал максимально культурным?»

В Кировской области выбран посол Всероссийского форума «Таврида» - им стал заместитель директора Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ Павел Ананин. Кандидатура была определена по итогам публикаций в социальных сетях на тему: «Что я сделаю для того, чтобы мой регион стал максимально культурным?».

Среди приоритетных задач деятельности посла – создание профессионального сообщества из числа творческой молодежи, способной оказать поддержку в отборе участников на Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида», создание условий для обмена опытом творческой молодежи с целью реализации совместных проектов, развитие лидерских и коммуникативных навыков молодежи.

Совместно с министерством спорта и молодежной политики региона мы активизируем работу в сфере расширения доступности культурных учреждений и мероприятий для молодежи, будем представлять интересы всероссийского форума «Таврида» на территории региона, принимать участие в конкурсной программе по отбору кандидатов. Уверен, что вместе мы будем продолжать расширять условия самореализации талантливой и творческой молодежи, -

поделился Павел Ананин.

Павел Ананин в течение длительного времени ведет активную деятельность в сфере молодежной политики, является соорганизатором форумов различного уровня, победителем грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи среди вузов, куратором волонтерского спортивного объединения «Мы спортteam».

4-6 марта для послов форума пройдет обучение в г. Москве.