Здесь происходит самое интересное!

Здесь происходит самое интересное!

16.09.2019

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Центр раскрытия талантов «ЭврикУМ» ВятГУ анонсировал главные события осени

Сразу несколько! Речь идет о событиях, которые пройдут в «ЭврикУМе» ВятГУ, новой точке притяжения юных и взрослых кировчан. Для того, чтобы не пропустить важную информацию, рекомендуем сразу подписаться на группу Центра во ВК. А теперь – три главных события осени от Центра раскрытия талантов «ЭврикУМ».

22 сентября в 12:00 в Инженериуме (г. Киров, ул. Преображенская, 41) состоится Открытый день «фабрик будущего». Программа начнется с презентации возможностей для школьников в Центре «ЭврикУМ», после чего стартует работа демонстрационных площадок: свои двери распахнут цифровая, умная и творческая «фабрики будущего»! Программирование, промышленный дизайн, лаборатория виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделирование и прототипирование, техноарт, разработка мобильных приложений, интернет вещей, лаборатория блогера, скетчинг, экодизайн – предложений для обучения в «ЭврикУМе» множество, а для облегчения выбора детям и родителям будет предоставлена возможность общения с наставниками. Однако и это еще не все – для вас открыт Клуб мышления, бесплатный сервис для всех обучающихся на «фабриках будущего» Центра раскрытия талантов «Эврикум»! Участие в Открытом дне бесплатное, регистрация открыта.

Учащихся 8-11 классов «ЭврикУМ» приглашает принять участие в Олимпиаде Национальной технологической инициативы (НТИ), региональной площадкой которой стал опорный вуз региона. Большие данные и машинное обучение, технологии беспроводной связи, геномное редактирование, интеллектуальные робототехнические системы, интеллектуальные энергетические системы, виртуальная и дополненная реальность – если вам интересны эти направления, регистрируйтесь (до 30 октября) в качестве участника олимпиады и пробуйте свои силы! Как пояснили в «ЭврикУМе», в случае победы вам гарантированы +100 баллов к ЕГЭ – звучит заманчиво! Запись на консультацию (до 20 октября) по участию в Олимпиаде по телефонам: 742-970 и 8-922-665-80-25.

Если вы плохо представляете, что такое Олимпиада НТИ, или не знаете о ней совсем - не беда: разъясним и покажем! Для этого запланирована серия бесплатных открытых уроков НТИ для кировских школьников: запись в группе во ВК или по телефонам: 742-970 и 8-922-665-80-25.

Звоните, пишите, задавайте вопросы – они не останутся без внимания! И помните, что «ЭврикУМ» ВятГУ - это раскрытие талантов и уникальная возможность получения самых современных компетенций, необходимых для построения дальнейшей профессиональной траектории сегодняшних школьников. Приходите и убедитесь в этом сами!