Всероссийский конкурс художественного рисунка «Эстафета поколений»

Всероссийский конкурс художественного рисунка «Эстафета поколений»

12.05.2020

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья» при поддержке МОО «Русское космическое общество» проводит Всероссийский социально направленный конкурс художественного рисунка «Эстафета поколений» в честь 75-летия Победы над фашисткой Германией

75 лет назад наши предки ковали Победу на фронтах и в тылу за нашу свободу, за светлое небо над головой. Отдали свои жизни, чтобы жили мы – их дети, внуки и правнуки. И сегодня, вспоминая их Подвиг, мы с безграничной благодарностью создаём наше достойное их памяти будущее.

Уважаемые взрослые, помогите вашему ребёнку узнать о том, что такие понятия, как Героизм, Отвага, Доблесть и Честь живут в нашем поколении прямо сейчас. Расскажите, покажите, пофантазируйте вместе с ним. Вполне возможно, что именно он совсем скоро встанет на защиту нашего Отечества. Ведь, защита Отечества и Родины, традиций и земли, на которой жили наши предки, мы живём и оставим нашим потомкам, – есть высшая почётная обязанность каждого человека и гражданина.

К участию в конкурсе приглашаются дети возрастом до 12 лет.

По итогам конкурса, 55 самых интересных работ, среди которых жюри определит 12 победивших, будут представлены в одном из выставочных залов Москвы 17 мая 2020 года. Юные художники и художницы 55 выставочных работ получат дипломы Лауреатов конкурса. 12 Победителей конкурса в торжественной обстановке будут награждены дипломами Победителей конкурса и ценными подарками.

Приём работ осуществляется с 03.02.2020 года по 12.04.2020 года. Работа должна быть выполнена на бумаге формата А4 и более, красками, пастелью или карандашом.

Положение об участии в конкурсе будет размещено на сайте Фонда http://semya.center и социальной странице в ВКонтакте https://vk.com/semyacenter.