Студентов ВятГУ приглашают к участию во Всероссийском инженерном конкурсе

Студентов ВятГУ приглашают к участию во Всероссийском инженерном конкурсе

08.10.2020

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Всероссийский Инженерный Конкурс (ВИК) – это система ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов и аспирантов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования по инженерным направлениям подготовки в части освоения профессиональных компетенций в инженерных областях, а также молодых специалистов

Участниками Конкурса проектов могут быть обучающиеся выпускных курсов инженерных направлений по программам подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для участия в Конкурсе проектов необходимо подать индивидуальную заявку с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы.

В рамках предварительного (отборочного) этапа Конкурса проектов будет проведена экспертиза и последующие экспертная доработка и акселерация представленной темы. Лучшие заявки получат дополнительную поддержку на стадии последующей реализации со стороны предприятий реального сектора экономики.

Регистрация участников Конкурса и сбор проектных заявок (информация об участнике, презентация и пояснительная записка по проектной заявке) будет осуществляться в период с 01 октября по 30 октября 2020 года в режиме on-line на сайте Всероссийского инженерного конкурса www.vikrf.ru.