Информация для студентов о работе ВятГУ в период с 30 октября по 7 ноября

Информация для студентов о работе ВятГУ в период с 30 октября по 7 ноября

27.10.2021

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

В связи с Указом Президента РФ «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.» в образовательный процесс Вятского государственного университета внесены некоторые изменения

Для студентов ВятГУ всех форм обучения и уровней образования все занятия, включая процедуры промежуточной аттестации, в период с 30 октября по 7 ноября пройдут в соответствии с расписанием, но в дистанционном формате. 31 октября, а также 4 и 7 ноября занятия проводиться не будут.

Для студентов колледжа с 30 октября по 7 ноября установлены каникулы. Занятия будут восстановлены в более поздний период.

Особенности образовательного процесса обучающихся заочной и очно-заочной форм обучения по программам высшего образования:

  • Для групп студентов, у которых в соответствии с календарным учебным графиком сессия уже идет и реализуется в очном режиме, занятия, запланированные на даты с 30 октября до конца сессии, будут организованы в дистанционном формате.
  • Для групп студентов, у которых в соответствии с календарным учебным графиком сессия начинается с 25 октября или с 1 ноября, все занятия в течение всего периода сессии пройдут в дистанционном формате.
  • Для групп студентов, у которых в соответствии с календарным учебным графиком сессия начинается после 7 ноября, все занятия в течение всего периода сессии планируется проводить в очном режиме с присутствием обучающихся в университете.

30 октября, а также 1, 2, 3, 5 и 6 ноября университет будет открыт для посещения студентов по предъявлению студенческого билета или кампусной карты. В указанные даты будут работать читальные залы библиотеки ВятГУ.

30 октября, а также 1, 2, 3, 5 и 6 ноября в случае возникновения вопросов по работе с электронными образовательными ресурсами ВятГУ (почта, Moodle, Teams и др.) можно обращаться в центр организации корпоративного обучения сотрудников и студентов по телефону 742-752 и электронной почте ko@vyatsu.ru. Центр работает с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу и с 8.00 до 16.00 по субботам.