Лучшие бухгалтеры Кировской области обсудят цифру

Лучшие бухгалтеры Кировской области обсудят цифру

27.10.2021

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

29 октября состоится Церемония закрытия конкурса "Бухгалтер-профессионал". Ключевые события Церемонии - панельная дискуссия "Вызовы цифровизации. Взгляд региона" и чествование лучших бухгалтеров области. Мероприятие организовано компанией "КонсультантКиров" и Вятским государственным университетом

Панельная дискуссия "Вызовы цифровизации. Взгляд региона" – финальное событие серьезной образовательной программы для представителей экономического сообщества региона. Уникальная не только для области, но и для всей страны, образовательная программа впервые проводилась в рамках областного конкурса "Бухгалтер-профессионал".

В мероприятии примут участие представители регулятора и научного сообщества, бизнесмены и эксперты IT-отрасли.

Чем отличаются карьерные траектории бухгалтеров-выпускников и профессионалов со стажем? Какими навыками должен обладать бухгалтер, чтобы его повысили? Как и почему дублируются бухгалтерские операции на бумаге и в цифре? Что мешает цифровизации бухгалтерии, а что ее ускоряет? Как заниматься любимым делом и где бухгалтеру черпать вдохновение? Эти темы обсудят спикеры дискуссии.

Спикеры:

  • Елена Васильева, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Биллион», предприниматель, инвестор, бизнес-тренер, Москва,
  • Наталья Баландина, старший менеджер Департамента управления услугами филиала Общий центр обслуживания ПАО «Ростелеком»,
  • Надежда Палешева, к.э.н., доцент, заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ,
  • Николай Пасынков, управляющий ОПФР по Кировской области,
  • Лариса  Баранцева, управляющий Кировским РО ФСС РФ,
  • Олег Гвызин, руководитель Управления Федерального казначейства по Кировской области,
  • Юлия Сенникова, заместитель руководителя УФНС России по Кировской области.

Модераторами дискуссии выступят Светлана Занько, директор Информационного центра по атомной энергии Кирова, и Игорь Смирнов, руководитель «КонсультантКиров», организатор областного конкурса.

Среди приглашенных участников - победители и члены жюри областного конкурса «Бухгалтер-профессионал». Награждение лучших бухгалтеров региона – победителей и лауреатов конкурса -  пройдет после панельной дискуссии.

Напомним, конкурс проходил с 1 сентября по 10 октября при поддержке Правительства Кировской области. Организатором конкурса в 14-й раз стала компания "КонсультантКиров".

Место и время проведения – «Точка кипения» ВятГУ: г. Киров, ул. Преображенская, 41 с 13:00 до 16:00:

  • 13:00-14:40 панельная дискуссия "Вызовы цифровизации. Взгляд региона";
  • 15:00-16:00 подведение итогов конкурса "Бухгалтер-профессионал".

Внимание! Вход по QR-коду или справке о ПЦР-тесте.