Ждём тебя на научном шоу SCIENCE STAND UP | Взрослая лига!

Ждём тебя на научном шоу SCIENCE STAND UP | Взрослая лига!

31.01.2022

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Как рассказать о своей научной работе просто, с некоторой самоиронией и победить? С этой задачей будут справляться твои преподаватели! 8 февраля, в День российской науки, они поборются за звание лучшего стендапера ВятГУ. А победителя сможешь выбрать ты!

Итак, встречаемся в Инженериуме ВятГУ, 8 февраля в 17.30! Регистрация продлится только до 7 февраля, поэтому советуем поторопиться.

Выбирай для себя удобный формат:

  • Смотри онлайн-трансляцию в группе СНО ВятГУ
  • Приходи в Точку кипения (каб. 26, ул. Преображенская, д.41)

Все зарегистрированные зрители получат сертификат участника Science Stand Up, подарки от СНО ВятГУ и партнеров мероприятия: Игровой центр| Виртуальная реальность, EDEN cosmetics, Центр досуга WarTec, Coffe Like, ProСоль. Сеть соляных пещер, Клининговая компания "Хочу уборку".

Подробная информация и дедлайны для участников Science Stand Up в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

PS.:
Напоминаем, что при посещении мероприятий офлайн участникам, достигшим возраста 18 лет, необходимо наличие QR-кода. Для всех участников обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Science Stand Up – это серия научных поединков в популярном формате science slam, когда участник максимально доступно и интересно рассказывает о своей научной работе.

#СНОВятГУ #ВятГУ_территория_науки #ВятГУ #ТочкаКипенияВятГУ