СНО ВятГУ приглашает на Science Stand Up!

СНО ВятГУ приглашает на Science Stand Up!

21.11.2022

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

14 декабря состоится самое яркое заключительное событие 2022 года по версии Студенческого научного общества ВятГУ – Science Stand Up среди студентов ВятГУ

В арсенале участников вновь простой язык, научные шутки, а также поддержка и симпатии зрителей. На этот раз победителей будет двое: первого определит шумомер по уровню аплодисментов зала, а вторым победителем станет тот участник, кто представит лучшую НИР.

В этот же вечер СНО ВятГУ подведет итоги уходящего 2022 года и наградит победителей еще двух конкурсов: «Именные стипендии СНО ВятГУ» и «Студент года в науке» (кстати, до 30 ноября ты еще успеешь подать заявку и, возможно, войти в число лучших из лучших!).

Регистрация на Science Stand Up:

•    для участников – до 1 декабря
•    для зрителей – до 14 декабря

Встречаемся 14 декабря в 17.30 в Точке кипения ВятГУ (зал Анфилатов). С положением о Science Stand Up можно ознакомиться здесь.
Онлайн – трансляция Science Stand Up, как всегда, в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

Всех победителей, участников и зрителей по традиции ждут новинки научных разработок, интеллектуальный юмор, лучшие выступления и конечно же дипломы и подарки от СНО ВятГУ и наших партнеров – VR арена METAVERSE43, кафе «Хлеб и Пицца для друзей», ресторана японского стрит-фуда BuzzTown.

Включи науку – включись в науку!

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.