ВятГУ примет участие во Всероссийском лектории «10 лет с Российским научным фондом»

17.09.2024
При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!
Акция пройдет с 23 по 27 сентября и будет направлена на популяризацию результатов научных исследований и информирование молодых ученых о возможных траекториях научной карьеры
Мероприятие состоится в рамках Десятилетия Фонда в 45 городах России и 120 научных и научно-образовательных организациях. Лекции прочитают более 250 исследователей, работающих при поддержке Фонда.
Вятский госуниверситет участвует в акции и приглашает на лекции всех желающих.
25 сентября выступит Вячеслав Поздеев, доктор филологических наук, профессор с лекцией на тему: “Потенциал экспедиционных исследований в фиксации и изучении современного вербального и визуального контента в этноконфессиональных общинах России.” Мероприятие состоится в корпусе вуза №14, аудитория 334 в 15:45.
В рамках лекций грантополучатели расскажут о своих исследованиях и результатах работы по грантам Фонда, а также перспективах их применения, о научной карьере, поделятся с молодыми учеными опытом управления командой и другими полезными знаниями.
Следите за новостями акции на сайте РНФ.