Кто поборется за победу в областном компьютерном чемпионате среди пенсионеров?
24.04.2025
При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!
24 апреля в администрации города состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального этапа XII Чемпионата Кировской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Напомним, что Чемпионат проходил на площадке инновационной аудитории Цифровой кафедры Вятского государственного университета 15 апреля.
В напряженной интеллектуальной борьбе победу одержали:
- 1 место - Ирина Андреева;
- 2 место – Елена Токарева;
- 3 место – Людмила Вылегжанина.
Именно они представят город в финале областного этапа Чемпионата 28 мая в онлайн-формате.
Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков также отметил благодарностью за содействие в организации XII Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров директора Института математики и информационных систем ВятГУ Геннадия Чистякова.
Сердечно поздравляем победителей абсолютного зачета и выражаем искреннюю благодарность всем участникам Чемпионата за их неугасающий интерес к миру информационных технологий!