Вливайся в мир технологического предпринимательства вместе с ВятГУ

12.05.2025
При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» на базе Вятского госуниверситета проводит тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус: город проектов». Серьезные знания в игровом формате, сопровождение бизнес-экспертов и неформальный нетворкинг – смешаем в одном флаконе для максимально эффективного результата
Раскрытие предпринимательского потенциала: ты получишь базовые знания от ведущих экспертов и игровой опыт технологического предпринимательства, оценишь свои навыки и возможности и получишь возможности для развития собственных бизнес-проектов.
Вести тренинги будут бизнес-тренеры Южного федерального университета Никита Бурмистров и Ирина Панкратова.
Что ждет участников тренинга?
- знания об основных процессах управления технологическими проектами;
- работа с реальными кейсами на рынке;
- оценка возможностей для развития бизнес-проектов;
- обратная связь от тренеров о ваших предпринимательских компетенциях и навыках.
Тренинги бизнес-интенсива пройдут 15-16 мая и 19-20 мая с 10:00 до 17:30 на базе Точки кипения ВятГУ (ул. Преображенская, 41)
Стать их участником может любой желающий, количество мест ограничено! Для этого необходимо выбрать удобную дату и зарегистрироваться.
Тренинги реализуются благодаря федеральному проекту «Технологии», входящему в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).
Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников в Telegram-канале.
#ТренингиПУТП #ВятГУ #ИЭМ_ВятГУ #ФЭиФ_ВятГУ #КафедраЭК_ВятГУ #Мыформируембудущее