В ВятГУ состоялся первый выпуск программы переподготовки «Основы психологии»

В ВятГУ состоялся первый выпуск программы переподготовки «Основы психологии»

26.06.2026

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Поздравляем выпускников первого потока программы профессиональной переподготовки «Основы психологии» с успешным окончанием обучения

Девять месяцев интенсивного обучения позади. За это время слушатели освоили все базовые психологические дисциплины: от общей психологии до техники консультирования.

Гибридный формат обучения позволил успешно совмещать лекции с работой, а практические занятия в университете дали возможность не только отработать ключевые навыки психолога, но и установить живой контакт с преподавателями и одногруппниками.

На вручении дипломов о профессиональной переподготовке в адрес преподавателей кафедры психологии ВятГУ прозвучало много теплых слов и благодарностей за качественно организованное обучение:

После работы всегда с желанием спешил на занятия и здесь получал для себя ценные знания, которые сразу же применял в своей работе в школе.  

Мы получили ценную ориентировку в психологии как науке. Сейчас я понимаю, куда двигаться дальше.

Я не только познакомилась с психологией, но и смогла глубже понять себя и найти решения для своих жизненных трудностей. Спасибо вам огромное за такой замечательный курс!

Хотите сменить профессию, расширить свои компетенции или глубже разобраться в себе? Уже осенью 2026 года в Вятском государственном университете стартует новый поток программы «Основы психологии».

Познакомиться с условиями обучения можно по ссылке

Оставить заявку на обучение