Численность обучающихся и сведения о количестве вакантных мест

• Автор: inn

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ >>
по реализуемым образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 01.10.2016.

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ >>

по реализуемым образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 01.10.2016.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНТНЫХ МЕСТАХ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 01.09.2016 >>

сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам, реализуемым в университете на 01.09.2016

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНТНЫХ МЕСТАХ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 01.08.2016 >>

сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам, реализуемым в университете на 01.08.2016