Студенту

Четыре работы студентов МАГУ будут участвовать в межрегиональном конкурсе творческих проектов

• 1 апреля 2013, 23:40

Слушатели МАГУ защитили творческие проекты по проблемам развития российской государственности

В Малой академии государственного управления 29 марта состоялась презентация десяти работ студентов, написанных в рамках конкурса творческих проектов по проблемам развития российской государственности.

Темы проектов затрагивали наиболее актуальные проблемы среди детей и молодежи региона, помощи нуждающимся, борьбе с вредными привычками и популяризации здорового образа жизни.

Конкурс на лучший творческий проект среди слушателей МАГУ проводится в целях создания условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, использования потенциала социального проектирования для государственных и муниципальных нужд.

Предложенные творческие проекты оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли: ведущий специалист Управления по делам молодежи Светлана Семенова, помощник Главного федерального инспектора Анна Михеева, директор МАГУ Марина Палкина и доцент, к.г.н. кафедры «Региональной экономики и управления» ВятГУ Константин Чернышев.

Победителями регионального этапа окуржного конкурса и наиболее успешными выбраны четыре проекта: «Английская переменка» (авторы: Полина Бармина, Анастасия Блинова, Ирина Крыжановская), «Дружба без границ» (авторы: Полина Бармина, Дамиля Четверикова), «Сделай красиво» (авторы: Анна  Ивонина, Евгения Сухачева) и «Двуликая энергия» (авторы: К.В.Яковлева, Н.Э. Закарая). К тому же, проект «Двуликая энергия», предусматривающий проведение мероприятий, рассказывающих о вреде энергетических напитков, получит финансирование из областного бюджета по линии Управления по делам молодежи области.

Победители регионального этапа конкурса представят свои проекты на межрегиональном уровне.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.