Студенту

Кафедра Финансов и экономической безопасности приглашает принять участие в онлайн-дискуссии

• 7 октября 2013, 21:05

Всероссийская Открытая онлайн-дискуссия «Риски стагнации финансового рынка. Роль мегарегулятора в его развитии и повышении стабильности»

Кафедра Финансов и экономической безопасности и студенты факультета Экономики и менеджмента участвуют во Всероссийской Открытой онлайн-дискуссии «Риски стагнации финансового рынка. Роль мегарегулятора в его развитии и повышении стабильности», организуемой Ассоциацией российских банков.

Мероприятие состоится 9 октября. Начало с 10.00. Адрес: ул. Московская, д.36, аудит.: 1-128 (главный корпус ВятГУ).

Если вам не безразличны проблемы развития финансового рынка, влияния факторов рисков на финансовую безопасность страны, приглашаем вас принять участие в дискуссии.