Кировский завод «Маяк» готов внедрить идеи студентов ВятГУ в производство

• 9 сентября 2013, 16:40

Студенты, аспиранты и работники вуза могут принять участие в конкурсе «Лучшая инновационная идея»

ВятГУ и Кировский завод «Маяк» объявляют о старте конкурса «Лучшая инновационная идея для реализации на ОАО «Кировский завод «Маяк» с целью поиска перспективных идей и разработок, пригодных для внедрения в производство.

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и работники университета. Допускаются к рассмотрению работы, выполненные несколькими участниками или в соавторстве, при условии письменного согласия всех авторов.  Работы могут содержать идею и предложение, представленные любой отраслью техники и технологии.

I этап – прием заявок и работ на участие – с 9 сентября по 31 октября 2013 года

II этап – экспертная оценка работ – с 1 ноября по 2 декабря 2013 года

III этап – защита работ, отобранных на этапе экспертной оценки – с 3 декабря по 15 декабря 2013 года

IV  этап – подведение итогов конкурса и награждение победителей конкурса  - в течение 10 дней после определения победителей.

Работы принимаются на электронный адрес konkurs@kzmayak.ru с указанием ФИО и пометкой «На конкурс».

Победители будут награждены ценными призами. Права на авторство будут учтены.

Подробности в Положении о конкурсе >>