Студенту

Студенты ВятГУ вместе с сотрудниками аппарата ГФИ приняли участие в общегородском субботнике

• 28 апреля 2013, 11:00

Совместными силами студентов и представителей власти прибрана территория Александровского сада

На территории Александровского сада 27 апреля прошел общегородской субботник. На весеннюю приборку территории парка вышли: сотрудники аппарата ГФИ, члены молодежного совета, слушатели Малой академии государственного управления, студенты Вятского государственного университета, а также главный федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Юсупов.

Порядка двух часов ушло на то, чтобы очистить территорию от мусора, покрасить бордюры.

Для справки: с 13 апреля в областном центре проводятся общегородские субботники. На уборку накопившегося за зиму мусора выходят коллективы предприятий и организаций города Кирова, преподаватели, учащиеся образовательных учреждений и учреждений культуры, сотрудники администрации и Правительства Кировской области.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

Кафедра менеджмента и маркетинга

вернуться к списку новостей кафедры