Студенту

Приглашаем студентов ВятГУ принять участие в молодежном форуме ПФО «iВолга-2013»

• 8 апреля 2013, 15:49

С 18 по 27 июня под Самарой будет проходить Всероссийский молодежный палаточный лагерь

С 18 по 27 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2013» в режиме палаточного лагеря.

Форум проходит под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Бабича М.В., при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Делегация Кировской области будет представлена на Форуме в количестве 95 человек. В состав делегации будут включены молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, чьи проекты по итогам конкурсного отбора на уровне региона будут признаны лучшими.

С 1 марта по 18 мая 2013 года на сайте www.ivolgaforum.ru будет осуществляться регистрация желающих принять участие в Форуме по девяти направлениям.

• «Инновации и техническое творчество»;
  • «Ты – предприниматель»;
  • «Арт квадрат»;
  • «Информационный поток»;
  • «Строительство и ЖКХ»;
  • «Технология добра»;
  • фитнес-смена «Беги за мной»;
  • «Политика».

Оплата проезда до места проведения Форума и обратно осуществляется за счет средств областного бюджета, оплата проживания и питания – за счет организаторов Форума.

Предварительная запись и консультация по направлению "Инновации и техническое творчество" в ауд. 1-322, Е.В.Плотникова