Студенту

Студентка ВятГУ попала в тройку победителей в региональной студенческой олимпиаде по иностранным языкам

• 22 апреля 2013, 16:47

Анна Баранова показала отличные знания иностранного языка в Нижнем Новгороде

Студентка кафедры иностранных языков Анна Баранова заняла II место в региональной олимпиаде по английскому языку в Нижнем Новгороде. Она успешно справилась с тестами на аудирование и лексико-грамматическим заданием на понимание прочитанного иностранного текста.

26-я региональная студенческая олимпиада по иностранным языкам в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н. А. Добролюбова прошла 19 апреля. В ней принимали участие команды из Нижнего Новгорода, Кирова, Республик Чувашия и Мордовия. Поздравляем Анну с победой!