Три студента ВятГУ удостоены специальных государственных стипендий

• 12 ноября 2013, 09:53
  • Автор: admin

Одни из лучших студентов университета получат стипендии Президента и Правительства РФ

Пятикурсники Вятского государственного университета с этого учебного года каждый месяц будут получать специальные государственные стипендии за хорошие результаты в учебе и активное участие в научной и исследовательской деятельности в университете и за его пределами.

Стипендии Президента Российской Федерации в этом учебном году удостоена Анна Слюдова - студентка 5 кукрса кафедры ТХОМ Факультета автоматизации машиностроения (на фото), стипендии Правительства Российской Федерации получат Анна Золотарева (ТХОМ, ФАМ) и Михаил Замахаев (МБ, БФ).

Начисление стипендий осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации в соответствии с положением о стипендиях Президента РФ и специальных государственных стипендиях Правительства РФ для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.