В ВятГУ пройдет ярмарка вакансий

• 12 апреля 2013, 12:05

17 апреля с 10.00 в ВятГУ пройдет ежегодная встреча выпускников ФАМ с работодателями

В актовом зале ВятГУ 17 апреля (среда) в 10.00 состоится ежегодная встреча выпускников направлений «Технология машиностроения» и «Оборудование и технология сварочного производства» с потенциальными работодателями. В рамках встречи пройдет презентация современного терминала с базой вакансий предприятий Кировской области.

На мероприятие приглашены представители промышленных предприятий г. Кирова и области. Помимо презентации предприятий на встрече будет проходить распределение выпускников.

Ежегодно количество заявок от предприятий в 1,5-2 раза превышает количество выпускников Факультета автоматизации машиностроения. Инженеры-технологи нужны не только на крупных заводах, но и на небольших предприятиях.

Адрес: ул. Московская, д.36 (Театральная площадь)

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.