В ВятГУ завершился конкурс творческих работ

• 22 апреля 2016, 14:10

20 апреля подведены итоги заочного конкурса творческих работ (эссе) по юриспруденции «Теория государства и права» среди старшеклассников и учащихся СНО
Его участниками стали учащиеся 10-11 классов школ и выпускных курсов колледжей города Кирова и Кировской области.

Лучшей признана работа ученицы 10 класса КОГОАУ «Лицея естественных наук» Татьяны Кашниковой. Дипломом II степени награждена ученица 11 класса КОГОАУ «Лицея естественных наук» Ксении Мицкевич, дипломом III степени – студентка колледжа ВятГУ Юлия Цыганеску.

Победитель конкурса получает 6 баллов при поступлении в ВятГУ, призеры (2-3 место) – по 4 балла, остальные участники конкурса - по 3 балла.