Олимпиада по региональному менеджменту

• 27 ноября 2013, 10:17

Приглашаем студентов принять участие во внутривузовской олимпиаде

Олимпиада стартует 6 декабря 2013 года в 10.00. (ауд. 5-203) и проводится на базе кафедры ГМУ.

Цель олимпиады: закрепление знаний полученных  студентами в процессе обучения, стимулирование интереса к обучению, выявление обучающихся, которые могут представлять ВятГУ на всероссийских и международных олимпиадах.

Олимпиада ориентирована как на студентов направления "Госудасртвенное и муниципальное управление", так и других направлений подготовки. Большинство заданий предполагают проверку углублённых знаний по дисциплинам: "Региональная экономика", "Основы государственного и муниципального управления", "Теория управления", "Методы принятия управленческих решений", "Административное право", "Государственная и муниципальная служба", "История государственного управления", "Принятие и исполнение государственных решений", "Демография" и др.

Однако шансы есть у всех!

Победители будут :

• награждены дипломами (1,2 и 3-е место),
  • денежным вознаграждением,

Адрес: 610000, Киров

К.Маркса, д. 77, ауд.203

тел.: (8332) 645-583

Руководитель проекта: Чернышев Константин Анатольевич, к.г.н., доцент кафедры ГМУ