О сроках выплаты стипендий

• 30 октября 2012, 09:43
  • Автор: admin

Изменены сроки выплаты правительственных стипендий

Департамент образования Кировской области информирует студентов учреждений высшего профессионального образования, получающих правительственные стипендии, об изменении сроков выплаты.

Студентам 2 и 3 курсов стипендия в размере 4330 и 2500 рублей в текущем учебном году по итогам зачисления и летней аттестации будет перечислена в период с 29 октября по 2 ноября.

Задержка выплаты стипендий студентам первого курса связана с переходом ООО АКБ «Хлынов» на новые электронные карты международной платежной системы «Mastercard». Средства будут перечислены на электронные карты после их оформления, ориентировочно до 15 ноября текущего года.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.