Объекты спорта в ВятГУ

• Автор: admin

Учебно-спортивный корпус (корпус №19)  адрес: г. Киров, ул. Орловская, д.12.Тел. (8332) 70-81-18.

Учебно-спортивный комплекс включает в себя два спортивных зала, тренажерный зал, восстановительный центр, бассейн, легкоатлетический манеж, зал для гимнастики, а также учебные кабинеты и лаборатории.

В учебно-спортивном корпусе проводятся учебные и факультативные занятия со студентами, соревнования.

Учебно-спортивный корпус (корпус №9) – адрес: г.Киров, ул. Студенческий, 11а. Телефон: (8332) 53-00-33

Учебно-спортивный корпус >> включает в себя баскетбольный, футбольный, волейбольный, борцовский залы, фитнес-зал (тренажерный) и 2 зала лечебной гимнастики.

Фитнес-зал (адрес: г.Киров, ул. Студенческий, 11а. Телефон: (8332) 53-00-33)

Фитнес-зал (тренажерный) >> работает для студентов, желающих заниматься самостоятельно.

Режим работы:

• пн-пт: с 13:30 до 20:00
  • сб, вс: выходные дни

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ

Спортивно-оздоровительный лагерь «Луч» >> (адрес: пос. Боровица, Слободской район)

Лыжная базадрес: г.Киров, ул. Сутырина, 1б)

На лыжной базе ВятГУ проводятся учебные и факультативные занятия со студентами, соревнования.

Спортивные площадки

На территории студгородка ВятГУ расположены:

• две открытые игровые спортивные площадки с твёрдым покрытием для занятий футболом (адрес: г.Киров, ул. Ломоносова, 12 и ул. Ломоносова, 18а).
  • открытая спортивная площадка с уличными тренажерами (адрес: г.Киров, ул. Ломоносова, 18а).
  • открытая спортивная площадка с турниками и брусьями (адрес:  г.Киров, ул. Ломоносова, 16а, корп.1).

Все спортивные площадки бесплатны и открыты для студентов и сотрудников ВятГУ круглосуточно.

Реестр объектов физкультурно-спортивного назначения >>