Итоги конкурса среди студентов ВятГУ на лучший 3D-ролик будут подведены 10 февраля

• 12 декабря 2012, 14:34

Внимание участникам конкурса 3D-роликов! Необходимо пройти регистрацию до 20 января!

10 февраля будут подвидиться итоги конкурса на создание лучшего 3D-ролика с использованием логотипа либо герба ВятГУ. К участию в конкурсе приглашены студенты ВятГУ любой формы обучения.

Добавим, что данный конкурс объявлен лично ректором университета В.Н. Пугачем.

ВНИМАНИЕ!!! До 20 января участникам конкурса необходимо зарегистрироваться по тел. 70-81-35, 8 912 826 42 73 или 8 909 144 3814 или в пресс-службе университета (корпус № 1, каб. 416).

Присуждаются два главных приза по номинациям:

• За самый креативный ролик
  • За лучшую компьютерную графику

За каждое призовое место вручается приз – планшетный компьютер.

Жюри конкурса вправе присудить приз зрительских симпатий.

От одного участника принимается неограниченное количество работ. Критериями оценки работ являются: соответствие теме конкурса, новизна и творческий подход, лаконизм, яркость и выразительность. Продолжительность ролика – до 90 секунд.

Подробнее об условиях конкурса читайте в ПОЛОЖЕНИИ >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.