ВятГУ поздравляет с 70-й годовщиной Великой Победы!

• 8 мая 2015, 14:47

Уважаемые ветераны, сотрудники и студенты!

Этот день для каждого из нас – особенный. Он полон радости и в это же время великой скорби. Наверняка, нет семей, которых бы не коснулась трагедия тех страшных лет. Наши соотечественники, земляки уходили на фронт практически безоружными, но с гордо поднятой головой и четкой целью – отвоевать свою страну, свои земли, свои семьи.

Наш долг в эти дни – еще раз сказать «спасибо» тем, кто приближал Победу. Поклониться тем, кто уже ушел… Искренне желаем ветеранам и труженикам тыла долгих лет жизни, благополучия и радости. Память о Вашем подвиге мы с гордостью пронесем через всю жизнь и передадим нашим внукам и правнукам. Спасибо Вам за эту Победу, за бесстрашие, за то, что выстояли и не сдались!

Мирного неба, друзья! Счастья и улыбок самых близких и родных!

С Днем великой Победы!

Ректорат Вятского государственного университета