Гости выставки в 3D

• 30 января 2014, 02:22

ВятГУ вновь удивит участников выставки «Образование XXI век»
С 5 по 7 февраля в Драмтеатре г. Кирова пройдет XIV специализированная выставка «Образование XXI век». Площадка Вятского государственного университета будет размещена на втором этаже Драмтеатра.

Участников мероприятия – школьников и их родителей - ждет сюрприз. Центр прототипирования «ФабЛаб ВятГУ» будет сканировать гостей выставки специальным 3D-сканером. О современной технологии и способах ее применения расскажет руководитель центра Илья Геннадьевич Лянгасов.

Кроме того, на протяжении всей выставки факультеты ВятГУ будут удивлять своими возможностями. Каждый гость узнает от студентов и преподавателей ВятГУ и наглядно изучит: чем он будет заниматься и чего он сможет достичь, поступив на выбранный факультет.

Вас ждут химические опыты, физические эксперименты, 3D-проектирование в режиме онлайн, знакомство с роботом-гуманоидом, дактилоскопия и возможность услышать радио зубами с помощью специального экспоната.

Подробную информацию о факультетах ВятГУ сможете узнать с помощью медиакиосков и буклетов. На любой вопрос готовы ответить представители от факультетов и приемная комиссия ВятГУ.

Выставка  будет работать 5 и 6 февраля с 9.00 до 18.00. 7 февраля – до 14.00.

Официальное открытие – 5 февраля в 11.00, подведение итогов – 7 февраля в 14.00.