Студенты-энергетики ВятГУ посетят объекты Кировэнерго

• 11 декабря 2012, 17:06

Стартовала совместная акция Кировэнерго и ВятГУ «Энергия совместных достижений»

11 декабря в рамках акции руководители филиала «Кировэнерго» встретились со студентами 5 курса Электротехнического факультета ВятГУ. Во встрече приняли участие декан Электротехнического факультета Александр Владимирович Голговских, директор "Кировэнерго" Олег Любомирович Харивский и заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик.

Кроме того, с 11 по 21 декабря для студентов 1 курса Электротехнического факультета пройдут экскурсии на объекты «Кировэнерго» (подстанцию «Чижи», подстанцию «Береговая», базу Северных электрических сетей).

17 декабря в 13.00 в главном корпусе ВятГУ состоится совещание по вопросам взаимодействия вуза и филиала электросетевой компании. В совещании примут участие деканы, преподаватели ВятГУ и заведующие выпускающими кафедрами профильных факультетов. Завершит акцию совместное спортивное мероприятие - два товарищеских матча по волейболу. Сначала на площадке встретятся руководители «Кировэнерго» и вуза, а затем – сборные.

ГРАФИК проведения экскурсий на объекты Кировэнерго

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.