Поздравляем с началом нового учебного года!

• 1 сентября 2014, 09:27

Поздравляем с Днем знаний!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и магистранты университета!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года. Надеемся, что вы отлично отдохнули и набрались сил. В этом учебном году нас ждут новые победы и новые интересные мероприятия, которые помогут вам расти как в профессиональном, так и в личностном плане.

С каждым годом Вятский государственный университет развивается и совершенствуется. Немало усилий прикладываете для этого вы - люди, которые его составляют. Искренне желаем вам воплощения самых амбициозных желаний! Ставьте перед собой смелые цели и не сомневайтесь в их достижении.

Дорогие первокурсники!

Сегодня вы стали полноценными студентами одного из лучших вузов Кировской области. Для вас наступила пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни. Дерзайте, мечтайте, трудитесь! Вуз предоставит вам массу возможностей. Не упустите шанс использовать их и стать успешнее.

Желаем вам плодотворной деятельности, творческих успехов, приобретения глубоких знаний и овладения избранной профессией!

Ректор ВятГУ      В.Н. Пугач