Вниманию студентов, поступивших на первый курс!

• 16 августа 2013, 16:14
  • Просмотров 11979

Информация для студентов, поступивших на 1-й курс на места с оплатой стоимости обучения, по заселению в общежития ВятГУ

Если Вы подавали заявление на общежитие до 12 августа и поступили на первый курс университета на места с оплатой стоимости обучения на факультеты: автоматизации машиностроения, автоматики и вычислительной техники, биологический, прикладной математики и телекоммуникаций, строительства и архитектуры, химический, электротехнический, то будете поселены в общежитие по графику со своим факультетом.

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ >>

Заселение студентов гуманитарного факультета, факультета экономики и менеджмента или юридического факультета, поступивших на первый курс университета на места по договорам на платной основе, будет производиться на оставшиеся места. Список всех желающих заселиться будет ранжирован в порядке убывания количества набранных баллов по результатам вступительных испытаний.

Пофамильный список поступивших будет размещен не ранее 20 августа.