Международная аккредитация «The Institute of Professional Financial Managers» (IPFM), Великобритания (Лондон)

• 28 ноября 2013, 14:35

IPFM – профессиональная организация, сертифицирующая и объединяющая специалистов в области финансового менеджмента во всем мире. Слушатели, сертифицированные IPFM имеют право стать Членами IPFM и могут указывать этот факт во всей деловой документации (TIPFM, AIPFM, FIPFM)

Образовательные программы Факультета экономики и менеджмента ВятГУ, а также кафедры Финансов и экономической безопасности, получили международную аккредитацию профессиональной организации «The Institute of Professional Financial Managers» (IPFM), Великобритания (Лондон). Преподаватели кафедры прошли профессиональную педагогическую сертификацию в системе IPFM (октябрь 2014).