Информация о приеме для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• 10 декабря 2019, 08:21

1. Правила приема 2. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления: в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты); по договорам об оказании платных образовательных услуг 3. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих; минимальное количество баллов

4. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

a. при приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры b. при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

5. Перечень документов, необходимых для поступления инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья:
a. Документ об образовании (аттестат/диплом)
b. Документ, удостоверяющий личность (паспорт)
c. Документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья (справка об установлении инвалидности)
d. Фотографии (4 шт. 3х4 см)
e. Медицинская справка, подтверждающая прохождение предварительного медицинского осмотра (освидетельствования), для следующих направлений подготовки бакалавриата и магистратуры: «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование», «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»
f. Иные документы при необходимости (документы, подтверждающие индивидуальные достижения, смену фамилии и т.п.)

6. Сотрудник, ответственный за прием инвалидов, - Касимова Светлана Геннадиевна, начальник Отдела организации приема и профориентации. Телефон "Горячей линии" о поступлении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: (8332) 74-29-29.

7. Электронная почта для вопросов о поступлении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: prcom@vyatsu.ru